Федерация тенниса Тверской области

Турнир проводится с 1 по 9 июля 2017 года на открытых кортах ДЮСШ «Мамулино».
Мужской и женский одиночный и парный разряды, микст.
К участию в турнире допускаются мужчины и женщины в возрасте старше 18 лет, имеющие разряд не выше 2го взрослого (4я категория турнира по классификации ФТТО).

Главный судья — Казарьянц Ю.Г. тел. 8-903-630-71-13.

Заявки на участие в турнире подаются главному судье до 18-00 28.06.

Турнир памяти В.И.Максимова прошел в Твери на открытых кортах ДЮСШ в м/р Мамулино с 10 по 18 июня 2017 года.

Женшины:
1е место: Тянтова Ирина (Тверь)
2е место: Платунова Светлана (Тверь)
3е место: Кондратьева Инна (Тверь)

Мужчины:
1е место: Супрун Андрей (Тверь)
2е место: Большаков Алексей (Тверь)
3е место: Петров Руслан (Ржев)

Итоговые сетки (xls, 68.6kb)

Турнир прошел с 27 мая по 3 июня 2017 года на кортах СК «Мамулино»

Мальчики до 10 лет:
1е место: Кайяли Марат (Тверь)
2е место: Фомкин Денис (Нелидово)
3е место: Бондаренко Артем (Тверь)

Девочки, до 10 лет:
1е место: Губенко Виктория (Тверь)
2е место: Серякова Екатерина (Вышний Волочек)
3е место: Певганен Александра (Тверь)

Мальчики до 13 лет:
1е место: Висковатых Федор (Тверь)
2е место: Кузнецов Глеб (Тверь)
3е место: Крупинин Алексей (Тверь)

Девочки, до 13 лет:
1е место: Чеснокова Татьяна (Тверь)
2е место: Литвиновская Таисия (Тверь)
3е место: Кузнецова Анастасия (Тверь)

Юноши до 15 лет:
1е место: Гаджиназаров Родик (Тверь)
2е место: Убский Арсений (Тверь)
3е место: Кайяли Амир (Тверь)

Девушки, до 15 лет:
1е место: Лебедева Ульяна (Тверь)
2е место: Нестерова Екатерина (Тверь)
3е место: Панкина Алина (Тверь)

Юноши до 19 лет:
1е место: Кислинский Даниил (Тверь)
2е место: Соколов Никита (Тверь)
3е место: Нечаев Андрей (Зубцов)

Девушки, до 19 лет:
1е место: Ульянова Алисия (Тверь)
2е место: Смирнова Елизавета (Тверь)
3е место: Мовчан Оксана (Тверь)

Итоговые сетки (xls, 157.2kb)

Турнир проводится 09-11 июня 2017 г. на городском теннисном корте по адресу:
г. Зубцов ул. Красноармейская
К участию допускаются теннисисты Тверской и других областей 2003 г. рождения и старше.
Турнир проводится в следующих категориях:

  • мужской одиночный разряд, абсолют (основная сетка 16)
  • мужской одиночный разряд, категория 35+ (основная сетка 16)
  • мужской парный разряд (суммарный возраст игроков пары не должен быть моложе 70 лет)
  • главный судья  — Виноградов А. Н.
  • главный секретарь — Шабанов О.В.

Стартовый взнос с каждого участника 600 рублей

Заявки на участие в турнире подаются в судейскую коллегию до 17.00 часов 09.06.2017 года
по тел. 8(48262)2-13-54. — отдел по делам молодёжи и спорта Администрации Зубцовского района. E-mail: odms@yandex.ru
Начальник отдела — Шабанов Олег Витальевич — тел. 89036305027
Главный судья — Виноградов Александр Николаевич — 89030758820

Девочки до 10 лет:
1е место: Дедюрина Алина (Тверь)
2е место: Серякова Екатерина (Вышний Волочек)
3е место: Бурмистрова Ксения (Вышний Волочек)

Мальчики до 10 лет:
1е место: Кузовов Дмитрий (Удомля)
2е место: Лебедев М. (Удомля)
3е место: Волгушев К. (Удомля)

Девочки до 12 лет:
1е место: Заречнева Кира (Удомля)
2е место: Корнилова Софья (Удомля)
3е место: Назарова Вероника (Вышний Волочек)

Мальчики до 12 лет:
1е место: Телешов Ефим (Вышний Волочек)
2е место: Забелин Илья (Удомля)
3е место: Пирогов Н. (Удомля)

Девушки до 14 лет:
1е место: Локтева Екатерина (Тверь)
2е место: Шапкина Анастасия (Тверь)
3е место: Мещерякова Александра (Удомля)

Юноши до 14 лет:
1е место: Самолдин Всеволод (Удомля)
2е место: Хафизов Руслан (Вышний Волочек)
3е место: Бровин Александр (Удомля)

Итоговые сетки (xls,84.5 kb)

Турнир проводится с 27 мая по 3 июня 2017 года на открытых кортах СК «Мамулино».
К участию в турнире допускаются школьники следующих возрастных категорий:
 мальчики и девочки до 10 лет (2007 г.р. — и моложе);
 мальчики и девочки до 13 лет (2005 г.р. — и моложе);
 юноши и девушки до 15 лет (2003 г.р. — и моложе);
 юноши и девушки до 18 лет (1999г.р. —и моложе.).
Все участники должны иметь при себе страховой медицинский полис.
Турнир проводится в одиночном разряде по олимпийской усовершенствованной системе до двух поражений.

главный судья — Арсеньева Н.Г., судья I категории (тел.: 8-910-939-21-60; 8-900-014-60-21)
главный секретарь — Дубов А.А., судья I категории.

Заявки на участие в турнире по установленной форме с обязательной визой врача подаются главному судье соревнований Арсеньевой Н. Г. не позднее 21 часа 22 мая 2017 г.
Жеребьевка состоится 23 мая 2017 года в 1900 часов на кортах СК «Луч».
Положение о турнире (doc, 151.6 kb)
Жеребьевка турнира (xls, 136.7 kb)

Турнир проводится в г. Тверь на открытых кортах парка Победы. Сроки проведения: 19 — 28 мая 2017 г.
Мужской одиночный разряд Основной турнир сетка на 32 человека. К участию в соревнованиях допускаются мужчины 2003 года рождения и старше, имеющие уровень не выше 3 спортивного разряда по теннису, и ветераны (35 +).
Женский одиночный разряд Основной турнир сетка на 16 человек . К участию в соревнованиях допускаются женщины 2003 года рождения и старше, имеющие уровень не выше 3 спортивного разряда по теннису, и ветераны (30 +).
Турнир проводится по олимпийской системе с розыгрышем 1, 2 и 3 мест.

Главный судья — Дубов А.А. (тел. 89109325098).

Стартовый взнос — 800 рублей.

Заявки на участие в турнире подаются в срок до 12.00 17 мая 2017 года по телефону главному судье соревнований. /89109325098/
Жеребьёвка турнира проводится 17 мая 2017 года на корте парка Победы в 20.00
Положение о турнире (doc, 36.4kb)
Жеребьевка турнира (xls, 90.6 kb)

Результаты:
Мужчины:
1е место: Буренков Андрей (Тверь)
2е место: Симонов Павел (Тверь)
3е место: Кошелев Александр (Тверь)

Девочки, до 10 лет:
1е место: Губенко В. (Тверь)
2е место: Ноженко Тамара (Тверь)
3е место: Певганен Александра (Тверь)

Мальчики, до 10 лет:
1е место: Бондаренко А. (Тверь)
2е место: Харитонов Владислав (Тверь)
3е место: Максимов И. (Тверь)

Девочки, до 13 лет:
1е место: Чеснокова Татьяна (Тверь)
2е место: Зубарева Алиса (Тверь)
3е место: Заречнева Кира (Удомля)

Мальчики, до 13 лет:
1е место: Мироненко Дмитрий (Тверь)
2е место: Эвальд Артем (Тверь)
3е место: Телешов Ефим (Тверь)

Девушки, до 15 лет:
1е место: Локтева Екатерина (Тверь)
2е место: Лебедева Ульяна (Тверь)
3е место: Нестерова Екатерина (Тверь)

Юноши, до 15 лет:
1е место: Рудь Антон (Тверь)
2е место: Уткин Матвей (Тверь)
3е место: Неустроев Семен (Тверь)

Девушки, до 17 лет:
1е место: Мовчан Оксана (Тверь)
2е место: Григорьева Виктория (Тверь)
3е место: Сурикова Регина (Тверь)

Юноши, до 17 лет:
Победитель: Соколов Никита (Тверь)

Девочки, до 13 лет, пары:
Победители: Чеснокова Татьяна (Тверь) / Заречнева Кира (Удомля)

Мальчики, до 13 лет, пары:
Победители: Мироненко Дмитрий (Тверь) / Эвальд Артем (Тверь)

Девушки, до 17 лет, пары:
1е место: Мовчан Оксана (Тверь) / Лебедева Ульяна (Тверь)
2е место: Григорьева Виктория (Тверь) / Сурикова Регина (Тверь)
3е место: Локтева Екатерина (Тверь) / Паекина Алина (Тверь)

Юноши, до 17 лет, пары:
Победители: Уткин Матвей (Тверь) / Кайяли Амир (Тверь)
Итоговые сетки (xls, 575.5 kb)

Турнир прошел 6-7 мая в г. Зубцов.

Мужчины, 35+:
1е место: Виноградов Александр (Зубцов)
2е место: Кошелев Александр (Тверь)
3е место: Супрун Андрей (Тверь)

Мужчины, 50+:
1е место: Гришин Алексей (Ржев)
2е место: Орлов Сергей (Ржев)
3е место: Шевчук Валерий (Тверь)

Турнир проводится в г. Удомля на двух открытых (покрытие — хард) и двух крытых (покрытие — терафлекс) кортах ФОСК КАЭС с 19 по 21 мая 2017 года.
Турнир проводится в одиночных разрядах. Возрастные группы:

  • девочки 9-10 лет и моложе (2007 г.р. и моложе),
  • девочки до 13 лет (2005 г.р. и моложе),
  • девушки до 15 лет (2003 г.р. и моложе),
  • мальчики 9-10 лет и моложе (2007 г.р. и моложе),
  • мальчики до 13 лет (2005 г.р. и моложе),
  • юноши до 15 лет (2003 г.р. и моложе).
    Формула проведения турнира (усовершенствованная олимпийская система или игры в группах) будет определена в зависимости от количества заявившихся участников.
    Подготовка и проведение турнира возлагается на главного судью Кудрявцева Александра Евгеньевича.
    Заявки на участие в турнире с обязательной визой врача подаются главному судье соревнований в срок до 18:30 16 мая 2017 года. (+79109353087, Кудрявцев Александр, e-mail: daviscup@rambler.ru).
    Жеребьевка участников соревнований проводится 17 мая 2017 года в 17:40 на кортах ФОСК КАЭС.
    Положение о турнире (doc, 39.9 kb)

Первенство города Твери по теннису среди школьников проводится с 5 по 9 мая 2017 года.
Первенство проводится в одиночных и парных разрядах среди мальчиков и девочек, юношей и девушек по усовершенствованной олимпийской системе
К участию в соревнованиях в одиночных разрядах допускаются:
 мальчики и девочки 9-10 лет и моложе (2007-2008 г.р.);
 юноши и девушки до 13 лет (2005 г.р. и моложе);
 юноши и девушки до15 лет (2003 г.р. и моложе);
 юноши и девушки до17 лет (2001 г.р. и моложе).
К участию в парных разрядах допускаются:
 юноши и девушки до13 лет (2005 г.р. и моложе);
 юноши и девушки до17 лет (2001г.р. и моложе).
.
• Главный судья — судья Республиканской категории Лешуков А.Н.
• Главный секретарь — судья 1 категории — Арсеньева Н.Г.
• Заместитель главного судьи — судья 3 категории Сидорова П.С.

Заявки на участие в соревнованиях по установленной форме с обязательной визой врача подаются главному судье соревнований в срок до 17 часов 2 мая 2017 года. Все участники должны иметь при себе страховой медицинский полис.
Главный судья: Лешуков Александр Николаевич (тел.: 8-920-690-29-42).
Положение о турнире (doc, 57.3kb)
Жеребьевка турнира (xls, 295.4kb)

Турнир проводится 05-06 мая 2017г. на городском теннисном корте по адресу: г. Зубцов ул. Красноармейская.
Турнир проводится в мужском одиночном разряде в возрастных категориях 35+ и 50+.
Игры проводятся из 3-х сетов. Третий сет в виде тай-брейка до 10 очков. Система проведения турнира в зависимости от числа участников.

  • главный судья  — Виноградов А. Н.
  • главный секретарь — Шабанов О.В.

Заявки на участие в турнире подаются в судейскую коллегию до 12.00 часов 05.05.2016 года
E-mail: odms@yandex.ru
Начальник отдела — Шабанов Олег Витальевич — тел. 89036305027
Главный судья — Виноградов Александр Николаевич — 89030758820
Положение о турнире (doc, 40.4kb)

Ctrl + ↓ Ранее