21 заметка с тегом

2016

22 декабря 2016, 20:52

Мастерс-2016

Итоговый турнир «Мастерс-2016» пройдет на кортах ТЦ «Румянцево», Тверь.

Сроки проведения: 14—15 января 2017 г.

  • Мужской одиночный, количество участников 8 человек;
  • Женский одиночный, 8 человек.

Турнир проводится по смешанной системе:

  • 14 января — игры в двух группах в каждом разряде по круговой системе;
    — Каждая встреча проводится из трех сетов (каждый сет начинается со счета 2 : 2);
    — Третий сет — тай-брейк до 10 очков.
  • 15 января — полуфиналы
    — 1-е место гр. «А» / 2-е место гр. «Б»
    — 1-е место гр. «Б» / 2-е место гр. «А»
    и финалы в каждом разряде.

Встречи проводятся из трех сетов. Игры за третье место не проводятся.

Главный судья: Дубов А.А., тел.: +7 910 932 50 98.
Главный секретарь: Хрусталев А.В., тел.: +7 903 809 00 30.

Жеребьёвка турнира проводится 12 января 2017 года в ТЦ «Румянцево» в 13:30.

Положение о турнире (doc, 35.8 kb)

8 декабря состоялись финальные игры открытого турнира по теннису, посвященного освобождению города Калинина от немецко-фашистских захватчиков в смешанном парном разряде.

Победителями стали пара Хрусталева Алиса / Безобразов Григорий, победившая в титульной встрече пару Григорьева Виктория / Кондратьев Алексей 6/4 6/0.

Бронзовые награды достались Суровой Виктории / Гальберт у Кириллу, которые одолели в решающем тай-брейке пару Кондратьева Инна / Антонов Алексей со счетом 4/6, 6/4, 10/7.

Победителями дополнительного турнира стали Мовчан Оксана и Неустроев Александр.

Организаторы благодарят всех игроков за участие в турнире, красивые игры и корректное поведение на корте. Желаем всем теннисистам успехов в Новом 2017 году!

Итоговые сетки (xls, 136.2 kb)

16 декабря были разыграны все комплекты наград турнира РТТ «Рождественский кубок СК „Румянцево“» среди девушек и юношей до 15 лет.

В турнире приняли участие 49 теннисистов из Москвы, городов Подмосковья, Рыбинска, Южно-Сахалинска, Иваново, Нижнего Новгорода, Костромы, Твери и Тверской области.
Приятно, что в каждой возрастной группе среди призеров, воспитанники «тверской школы»!

Девушки до 15 лет:

  • 1 место — Ларсанова Диана (Тверь);
  • 2 место — Хрусталева Алиса (Тверь);
  • 3 место — Малашина Станислава (Химки).

Юноши до 15 лет:

  • 1 место — Жорнист Яков (Москва);
  • 2 место — Паничев Михаил (Москва);
  • 3 место — Алексеев Андрей (Тверь).

Смешанный парный разряд:

  • 1 место — Смирнова Елизавета/Алексеев Андрей (Кострома/Тверь);
  • 2 место — Хрусталева Алиса/Паничев Михаил (Тверь/Москва).

Организаторы желают всем участникам дальнейших теннисных успехов в Новом 2017 году!

4 декабря завершился открытый турнир «На призы Федерации тенниса Тверской области» среди ветеранов. В турнире приняли участие 32 теннисиста и 14 теннисисток из Твери и Тверской области. Поздравляем победителей и призеров!

Женщины 35+ одиночный разряд:

  • 1 место — Гусакова Ирина (Тверь);
  • 2 место — Платунова Светлана (Тверь);
  • 3 место — Кондратьева Инна (Тверь).

Победительница дополнительного турнира: Лукомник Татьяна (Тверь)

Мужчины 35+ одиночный разряд:

  • 1 место — Петров Руслан (Ржев);
  • 2 место — Симонов Павел (Тверь);
  • 3 место — Виноградов Александр (Зубцов).

Победитель дополнительного турнира: Комиссаров Владимир (Тверь).

Желаем всем участникам дальнейших спортивных успехов и приглашаем на традиционный Всероссийский ветеранский турнир «Встречи друзей VIII», который запланирован к проведению в СК «Румянцево» с 04 января 2017 года!

Итоговые сетки (xls, 230.4 kb)

Открытый турнир пройдет с 24 по 25 декабря на кортах ФОСКа Калининской АЭС в города Удомля. Турнир проводится в одиночных разрядах с розыгрышем всех мест.

Категории:

  • Девочки до 10 лет (2006 г.р. и младше);
  • Девочки до 12 лет (2004 г.р. и младше);
  • Мальчики до 10 лет (2006 г.р. и младше);
  • Мальчики до 12 лет (2004 г.р. и младше);
  • Юноши до 14 лет (2002 г.р. и младше).

Главный судья: Кудрявцев Александр, тел.: +7 910 935 30 87.

Заявки принимаются до 18:00 21 декабря главному судье.

Жеребьевка пройдет в 17:30 22 декабря на кортах ФОСКа.

Положение о турнире (pdf, 400.0 kb)

X Открытый турнир памяти Первого Председателя Федерации тенниса Твери Санникова Б.В. прошел 15—16 октября 2016 года на корте спорткомплекса «Темп».

Девочки до 10 лет:

  • 1-е место: Чуракова А. (Ржев);
  • 2-е место: Певганен А. (Тверь);
  • 3-е место: Корнилова С. (Удомля).

Мальчики до 10 лет:

  • 1-е место: Алешин М. (Тверь);
  • 2-е место: Фомкин Д. (Нелидово);
  • 3-е место: Захаров Д. (Тверь).

Девушки до 15 лет:

  • 1-е место: Панкина А. (Тверь);
  • 2-е место: Платунова Д. (Тверь);
  • 3-е место: Чеснокова Т. (Тверь).

Юноши до 15 лет:

  • 1-е место: Уткин М. (Тверь);
  • 2-е место: Юрков К. (Тверь);
  • 3-е место: Буренков Ю. (Тверь).

Итоговые сетки (xls, 95.7 kb)

Поздравляем призеров открытого областного турнира «На призы Федерации Тенниса Тверской области», прошедшего с 3 по 9 ноября на кортах СК «Румянцево».

Победитель в женском одиночном разряде Хрусталева Алиса:

Женщины одиночный разряд:

  • 1 место — Хрусталева Алиса (Тверь);
  • 2 место — Мовчан Оксана (Тверь);
  • 3 место — Смирнова Елизавета (Кострома).

Победитель в мужском одиночном разряде Иванин Илья:

Мужчины одиночный разряд:

  • 1 место — Иванин Илья (Лида);
  • 2 место — Антонов Алексей (Тверь);
  • 3 место — Ветков Дмитрий (Тверь).

Призеры в мужском одиночном разряде:

Желаем всем участникам дальнейших спортивных побед!

Итоговые сетки (xls, 168.0 kb)

Турнир проводится на кортах ТЦ «Румянцево» города Твери.

Сроки проведения: с 25 ноября по 04 декабря 2016 г.
Жеребьёвка турнира проводится 24 ноября в «Румянцево» в 13:30.

Турнир проводится по олимпийской системе с розыгрышем 1, 2 и 3 мест. Матчи проводятся из трех сетов (третий сет — тай-брейк до 10 очков).

Категории:

  • Мужской одиночный разряд, 35+ (1981 год рождения и старше), сетка на 32 чел.;
  • Женский одиночный разряд, 30+ (1986 год рождения и старше), сетка на 16 чел.

Главный судья: Дубов А.А., тел.: +7 910 932 50 98;
Главный секретарь: Хрусталев А.В., +7 903 809 00 30.

Заявочный взнос: 1000 рублей.

Заявки на участие в турнире подаются администратору ТЦ «Румянцево» в срок до 12:00 24 ноября или по телефону главному судье соревнований.

Положение о турнире (doc, 35.3 kb)

Соревнование проводится среди 8 сильнейших теннисистов по результатам четырёх турниров «Арены тенниса — 2016».

Участники и финалисты турнира:

Финалисты:

  • 1-е место: Неустроев Александр (Тверь);
  • 2-е место: Супрун Андрей (Тверь).

Полуфиналисты: Иванов Алексей (Тверь) и Мухамеджанов Дмитрий (Тверь)

Итоговые сетки (xls, 49.2 kb)

Турнир проводится на одном корте СОЦ «Темп», по адресу: Тверская область, Тверь, ул. 50 лет Октября, дом 45. Сроки проведения турнира: с 3 по 6 ноября 2016 года.

Последний срок подачи заявок для всех участников до 1 ноября 2016 года 12:00.

Турнир проводится в следующих возрастных группах:

  • Одиночный разряд: М-50+, М-60+;
  • Парный разряд: ММ-50+.

Соревнования в возрастных группах одиночного разряда основного турнира проводятся по олимпийской системе с розыгрышем третьего места, в парном разряде — по олимпийской системе с розыгрышем третьего места.

Директор турнира: Монеткин А.Г.
Главный судья: Лешуков А.Н., судья Республиканской категории, тел.: +7 920 690 29 42.
Заместитель главного судьи: Азарян С.В., судья 3 категории.
Главный секретарь: Сидорова П.С., судья 3 категории.

Размер стартового взноса за участие в одиночном разряде составляет:

  • 1500 рублей в парном разряде;
  • 500 рублей в одиночном.

Положение о турнире (doc, 65.5 kb)

Турнир прошел с 1 по 9 октября на корте Исаевский ручей в мужском одиночном разряде.

  • 1-е место: Симонов Павел (Тверь);
  • 2-е место: Филиппов Павел (Тверь);
  • 3-е место: Мухамеджанов Дмитрий (Тверь).

Победитель турнира Симонов Павел и финалист Филиппов Павел:

Итоговые сетки (xls, 65.0 kb)

Турнир Калининской АЭС по теннису, посвященный Дню работника атомной промышленности, прошел с 30 сентября по 2 октября 2016 года на кортах ФОСКа Калининской АЭС.

Мужчины, категория «Абсолют»:

  • 1-е место: Кудрявцев Александр (Удомля);
  • 2-е место: Верин Василий (Тверь);
  • 3-е место: Гришин Игорь (Ржев).

Женщины, категория «Абсолют»:

  • 1-е место: Мажара Дарья (Удомля);
  • 2-е место: Сударикова Дарья (Удомля);
  • 3-е место: Гусакова Ирина (Тверь).

Мужчины, категория 35+:

  • 1-е место: Гришин Алексей (Ржев);
  • 2-е место: Петров Руслан (Ржев);
  • 3-е место: Генченков Сергей (Нелидово).

Женщины, категория 35+:

  • 1-е место: Гужилова Людмила (Удомля);
  • 2-е место: Белошапко Наталья (Удомля);
  • 3-е место: Кондратьева Инна (Тверь).

Микст:

  • 1-е место: Сидорова Полина (Тверь) / Антонов Алексей (Тверь);
  • 2-е место: Мажара Дарья (Удомля) / Верин Василий (Тверь);
  • 3-е место: Кондратьева Инна (Тверь) / Емельянов Алексей (Тверь).

Итоговые сетки (xls, 142.8 kb)

Ctrl + ↓ Ранее