5 заметок с тегом

результаты

Соревнования проходили с 12 по 14 апреля в городе Удомля.

Женщины:
1е место: Сидорова Полина (Тверь)
2е место: Илларионова Мария (Тверь)
3е место: Сударикова Дарья (Удомля)

Мужчины:
1е место: Суворов Михаил (Тверь)
2е место: Кудрявцев Александр (Удомля)
3е место: Король Иван (Москва)

Женщины, пары:
1е место: Сударикова Дарья (Удомля) — Сидорова Полина (Тверь)
2е место: Мажара Дарья (Удомля) — Заречнева Валерия (Удомля)
3е место: Макеева Антонина (Удомля) — Пичугина Елена (Удомля)

Мужчины, пары:
1е место: Кудрявцев Александр (Удомля) — Калашников Виталий (Тверь)
2е место: Некрасов Алексей (Москва) — Кузьмин Николай (Москва)
3е место: Суворов Михаил (Тверь) — Федоров Никита (Зубцов)

Итоговые сетки (xls, 77.5 kb)

результатыудомля

Турнир проходил с 24 по 27 января в Удомле.

Женщины:
1-е место: Алексеева Екатерина (Тверь)
2-е место: Илларионова Мария (Тверь)
3-е место: Сорокина Валерия (Тверь)

Мужчины:
1-е место: Суворов Михаил (Тверь)
2-е место: Харьков Борис (Тверь)
3-е место: Кудрявцев Александр (Удомля)

Женщины, пары:
1-е место: Алексеева Екатерина (Тверь) — Сорокина Валерия (Тверь)
2-е место: Илларионова Мария (Тверь) — Сидорова Полина (Тверь)
3-е место: Витова Анна (Тверь) — Матвеева Дарья (Тверь)

Мужчины, пары:
1-е место: Суворов Михаил (Тверь) — Мишенев Николай (Ярославль)
2-е место: Кудрявцев Александр (Удомля) — Калашников Виталий (Тверь)
3-е место: Казарьянц Григорий (Тверь) — Король Иван (Москва)

Микст:
1-е место: Алексеева Екатерина (Тверь) — Калашников Виталий (Тверь)
2-е место: Сидорова Полина (Тверь) — Король Иван (Москва)
3-е место: Сударикова Дарья (Удомля) — Кудрявцев Александр (Удомля)
Поздравляем победителей и призеров соревнований!

результатытверская область

Турнир проходил с 7 по 9 декабря в г.Удомля в категориях юноши и девушки до 16 лет.

Девушки:
1-е место: Кузнецова Алина (Тверь)
2-е место: Богатова Анна (Удомля)
3-е место: Орлова Елена (Ступино)

Юноши:
1-е место: Емельянов Алексей (Тверь)
2-е место: Львов Дмитрий (Удомля)
3-е место: Логинов Сергей (Тверь)

Итоговые сетки турниров (xls, 35 kb)

результатытурнирудомля

18 ноября завершился открытый турнир по теннису «На призы федерации тенниса Тверской области» среди мужчин, проходивший на кортах СЦ «Румянцево».

1 место — Суворов Михаил (Тверь)
2 место — Харьков Борис (Тверь)
3 место — Иванов Алексей (Тверь)

Поздравляем победителя и призеров турнира!

Итоговая сетка турнира (xls, 32 kb)

результатытурнир

Мужчины:

  • 1-е место: Суворов Михаил (Тверь);
  • 2-е место: Кудрявцев Александр (Удомля);
  • 3-е место: Харьков Борис (Тверь).

Женщины:

  • 1-е место: Сидорова Полина (Тверь);
  • 2-е место: Илларионова Мария (Тверь);
  • 3-е место: Гусакова Ирина (Тверь).

Мужчины, пары:

  • 1-е место: Суворов Михаил (Тверь) / Щербинин Сергей (Лихославль);
  • 2-е место: Кудрявцев Александр (Удомля) / Калашников Виталий (Тверь);
  • 3-е место: Казарьянц Григорий (Тверь) / Красильников Игорь (Тверь).

Женщины, пары:

  • 1-е место: Илларионова Мария (Тверь) / Сидорова Полина (Тверь);
  • 2-е место: Асоева Мадина (Тверь) / Кузнецова Алина (Тверь);
  • 3-е место: Ломанович Наталья (Тверь) / Гусакова Ирина (Тверь).

Микст:

  • 1-е место: Назарова / Суворов Михаил (Тверь);
  • 2-е место: Илларионова Мария (Тверь) / Казарьянц Григорий (Тверь);
  • 3-е место: Сидорова Полина (Тверь) / Куликов Никита (Тверь).

Поздравляем победителей и призеров соревнований!