12 заметок с тегом

тверь

16 декабря были разыграны все комплекты наград турнира РТТ «Рождественский кубок СК „Румянцево“» среди девушек и юношей до 15 лет.

В турнире приняли участие 49 теннисистов из Москвы, городов Подмосковья, Рыбинска, Южно-Сахалинска, Иваново, Нижнего Новгорода, Костромы, Твери и Тверской области.
Приятно, что в каждой возрастной группе среди призеров, воспитанники «тверской школы»!

Девушки до 15 лет:

  • 1 место — Ларсанова Диана (Тверь);
  • 2 место — Хрусталева Алиса (Тверь);
  • 3 место — Малашина Станислава (Химки).

Юноши до 15 лет:

  • 1 место — Жорнист Яков (Москва);
  • 2 место — Паничев Михаил (Москва);
  • 3 место — Алексеев Андрей (Тверь).

Смешанный парный разряд:

  • 1 место — Смирнова Елизавета/Алексеев Андрей (Кострома/Тверь);
  • 2 место — Хрусталева Алиса/Паничев Михаил (Тверь/Москва).

Организаторы желают всем участникам дальнейших теннисных успехов в Новом 2017 году!

Поздравляем призеров открытого областного турнира «На призы Федерации Тенниса Тверской области», прошедшего с 3 по 9 ноября на кортах СК «Румянцево».

Победитель в женском одиночном разряде Хрусталева Алиса:

Женщины одиночный разряд:

  • 1 место — Хрусталева Алиса (Тверь);
  • 2 место — Мовчан Оксана (Тверь);
  • 3 место — Смирнова Елизавета (Кострома).

Победитель в мужском одиночном разряде Иванин Илья:

Мужчины одиночный разряд:

  • 1 место — Иванин Илья (Лида);
  • 2 место — Антонов Алексей (Тверь);
  • 3 место — Ветков Дмитрий (Тверь).

Призеры в мужском одиночном разряде:

Желаем всем участникам дальнейших спортивных побед!

Итоговые сетки (xls, 168.0 kb)

Соревнование проводится среди 8 сильнейших теннисистов по результатам четырёх турниров «Арены тенниса — 2016».

Участники и финалисты турнира:

Финалисты:

  • 1-е место: Неустроев Александр (Тверь);
  • 2-е место: Супрун Андрей (Тверь).

Полуфиналисты: Иванов Алексей (Тверь) и Мухамеджанов Дмитрий (Тверь)

Итоговые сетки (xls, 49.2 kb)

Турнир проводится на одном корте СОЦ «Темп», по адресу: Тверская область, Тверь, ул. 50 лет Октября, дом 45. Сроки проведения турнира: с 3 по 6 ноября 2016 года.

Последний срок подачи заявок для всех участников до 1 ноября 2016 года 12:00.

Турнир проводится в следующих возрастных группах:

  • Одиночный разряд: М-50+, М-60+;
  • Парный разряд: ММ-50+.

Соревнования в возрастных группах одиночного разряда основного турнира проводятся по олимпийской системе с розыгрышем третьего места, в парном разряде — по олимпийской системе с розыгрышем третьего места.

Директор турнира: Монеткин А.Г.
Главный судья: Лешуков А.Н., судья Республиканской категории, тел.: +7 920 690 29 42.
Заместитель главного судьи: Азарян С.В., судья 3 категории.
Главный секретарь: Сидорова П.С., судья 3 категории.

Размер стартового взноса за участие в одиночном разряде составляет:

  • 1500 рублей в парном разряде;
  • 500 рублей в одиночном.

Положение о турнире (doc, 65.5 kb)

24—28 октября в Твери прошел турнир РТТ «Кубок СК „Румянцево“ на призы „Rocktape“» среди мальчиков до 13 лет и девушек до 17 лет.

В соревнованиях приняли участие теннисисты из Москвы, Подмосковья, Санкт-Петербурга, Иркутска, Тулы, Астрахани, Костромы, Твери и Тверской области.

В финале у мальчиков в упорной двухчасовой борьбе, Балалыкин Антон (Дубна) победил Воронина Андрея (Москва) 7/6(7) 6/4.

У девушек в решающей игре сошлись тверичанка Ларсанова Диана и москвичка Горяинова Анна. Выиграла в двух сетах столичная спортсменка 6/4 6/2.

Во время турнира состоялся мастер-класс «Чем же полезен „Rocktape“ и как он работает?», который провел главный врач турнира РокДок Марк Озолинь.

Призеры турнира помимо спортивных наград получили призы «Rocktape», предоставленные компанией «Спортриа». На сегодня «Rocktape» является несомненным лидером в сфере инновационных товаров и методов в спортивной медицине.

Организаторы благодарят всех теннисистов за участие в турнире и желают всем спортсменам следовать девизу «Rocktape» — Go stronger, longer! (Будь сильным дольше!).

Итоговые сетки (xlsx, 273.3 kb)

Дата: 28 июня 2014.
Место: город Тверь.

С 3 по 7 июля в Твери на двух открытых кортах Парка Победы пройдет VII открытый детский турнир по теннису памяти Председателя Федерации тенниса Твери Санникова Б. В.

К участию в соревнованиях допускаются мальчики и девочки 9-10 лет (2003 г. р. и моложе), юноши и девушки в возрастной группе 14 лет и моложе (1999 г. р. и моложе). Соревнования проводятся в одиночных разрядах среди мальчиков и девочек, юношей и девушек по усовершенствованной олимпийской системе с розыгрышем всех мест.

Главный судья: судья Всероссийской категории Лешуков Александр Николаевич, тел 8 (920) 690 29 42.
Главный секретарь: судья по спорту Сидорова Полина Сергеевна.

Стартовый взнос: 300 руб.
Заявки на участие в турнире подаются главному судье в срок до 12:00 1 июля.
Жеребъёвка: 1 июля в 18:00 на кортах Парка Победы.
Начало игр: 3 июля в 9:00.

Положение о турнире (doc, 38.4 kb)

санниковтверь

Поздравляем победителей и призёров открытого Первенства Твери по теннису среди школьников.

Возрастная категория девочки 9-10 лет одиночный разряд:
1 место — Витова Даша
2 место — Локтева Катя
3 место — Лебедева Ульяна

Возрастная категория девочки 12 лет и моложе одиночный разряд:
1 место — Магомедшерифова Диана
2 место — Комарницкая Таня
3 место — Ларсанова Диана

Возрастная категория девушки 14 лет и моложе одиночный разряд:
1 место — Сударикова Даша
2 место — Мажара Даша
3 место — Сурикова Регина

Возрастная категория девушки 16 лет и моложе одиночный разряд:
1 место — Витова Анна
2 место — Илларионова Мария
3 место — Морозова Е.

Возрастная категория девочки 12 лет и моложе парный разряд:
1 место — Витова Дарья/Комарницкая Таня
2 место — Хрусталева Алиса/Локтева Катя
3 место — Магомедшерифова Диана/Ларсанова Диана

Возрастная категория мальчики 9-10 лет одиночный разряд:
1 место — Киселев Давид
2 место — Алексеев Андрей
3 место — Уткин Матвей

Возрастная категория мальчики 12 лет и моложе одиночный разряд:
1 место — Попов Арсений
2 место — Кислинский Данила
3 место — Илюшкин Никита

Возрастная категория юноши 14 лет и моложе одиночный разряд:
1 место — Гальберт Кирилл
2 место — Ильин Владислав
3 место — Корнилов М.

Возрастная категория юноши 16 лет и моложе одиночный разряд:
1 место — Антонов Алексей
2 место — Лавренов Георгий
3 место — Емельянов Алексей

Возрастная категория мальчики 12 лет и моложе парный разряд:
1 место — Алексеев Андрей/Киселев Давид
2 место — Попов Арсений/Уткин Матвей
3 место — Соколов Никита/Илюшкин Никита

Желаем дальнейших спортивных побед и успешного окончания школьного учебного года!

000057

детитверь

16 декабря на теннисных кортах «Румянцево» определились победители сразу в двух турнирах. Параллельно проходили соревнования Российского теннисного тура среди девочек и мальчиков в возрасте 9-10 лет и турнир сильнейших взрослых теннисистов Тверской области.

Успешным выступлением порадовали юные тверские теннисисты. У девочек Даша Витова стала серебряным призером, уступив в финальном поединке москвичке Насте Раките. У мальчиков первое место завоевал Савва Развозов в решающей игре сломив сопротивление Давида Шахбанова из Серпухова.

На итоговом турнире года «Мастерс-2012» Михаил Суворов, Борис Харьков и Виталий Калашников завоевали соответственно первое, второе и третье места. Турнир проводился Федерацией тенниса Тверской области, которая приготовила специальные награды победителям.
Итоговая сетка турнира «Мастерс» (xls, 48.5 kb)

Турнир проходил с 18 по 22 августа на кортах ТЦ «Румянцево».

Одиночный разряд:

  • 1-е место: Гришин Алексей (Ржев);
  • 2-е место: Кошелев Александр (Тверь);
  • 3-е место: Савельев Анатолий (Тверь).

Парный разряд:

  • 1-е место: Комиссаров Владимир (Тверь) / Иванов Алексей (Тверь);
  • 2-е место: Лещев Дмитрий (Тверь) / Качан Олег (Тверь);
  • 3-е место: Савельев Анатолий (Тверь) / Гришин Алексей (Ржев).

Итоговые сетки турниров (xls, 235 кб)

С 20 по 29 июля 2012 года в Твери, на открытых кортах стадиона Химик пройдет открытый чемпионат города Твери по теннису. Мужчины и женщины, одиночный и парный разряды, микст.

Стартовый взнос:
— 700 рублей — одиночный разряд
— 500 рублей(с пары) — парный, микст

Заявки: до 17 июля 21:00
Жеребьевка: 18 июля 19:00

Главный судья: Юрий Григорьевич Казарьянц (Моб. 8 (903) 630-71-13)

Положение о турнире, стр1
Положение о турнире, стр2

Турнир проводился с 22 по 30 июня 2012 на кортах стадиона Химик в мужском и женском одиночном и парном разрядах, а также в миксте. В турнире приняли участие 60 человек. Игры проводились по усовершенствованной олимпийской системе с розыгрышем всех мест.

Победители и призеры турнира:

Женщины:

  1. Тянтова Ирина
  2. Платунова Светлана
  3. Волкова Елена

Мужчины:

  1. Неустроев Александр
  2. Кураксин Станислав
  3. Нахатакян Арарат

Женские пары:

  1. Лазарева Наталья — Калмакова Наталья
  2. Платунова Светлана — Полтавцева Анастасия
  3. Родионова Наталья — Тянтова Ирина

Мужские пары:

  1. Неустроев Александр — Карпунин Виктор
  2. Тиханов Анатолий — Никитин Тимур
  3. Кураксин Станислав — Волхонский Андрей

Микст:

  1. Воротилина Анна — Попов Руслан
  2. Платунова Светлана — Карпунин Виктор
  3. Бесконечная Татьяна — Бесконечный Денис

Победители, призеры и наиболее отличившиеся участники турнира награждены кубками, медалями, дипломами и ценными призами.

тверьтурнир