6 заметок с тегом

тверская область

Соревнования проводится с 2 по 9 января 2017 года в спортивных залах Твери.
В соревнованиях участвуют спортсмены, не ниже 3 юношеских разрядов, в следующих возрастных категориях:

  • Мальчики и девочки 10 лет и моложе (до 2007 года рождения);
  • Мальчики и девочки до 13 лет (2005—2006);
  • Юноши и девушки до 15 лет ( 2003—2004);
  • Юноши и девушки 18 лет (1999—2002).

Главный судья: Арсеньева Н.Г., судья I категории, тел.: +7 910 939 21 60, +7 900 014 60 21.
Главный секретарь: Дубов А.А., судья I категории.

Заявки на участие в соревнованиях по установленной форме подаются главному судье соревнований не позднее 23 декабря.

Жеребьёвка турнира пройдет 24 декабря в с/к «Луч» в 20:00.

Положение о турнире (doc, 38.9 kb)

2017первенствотверская областьшкольники

Открытый турнир Калининской АЭС по теннису, посвященный Дню работника атомной промышленности, проводится в г.Удомля на кортах ФОСКа КАЭС с 30 сентября по 02 октября 2016 года. Турнир II категории в соответствии с Положением о классификации теннисистов Тверской области.

Турнир проводится в женском и мужском одиночных разрядах в возрастных категориях «Абсолют» (2002 г.р. и старше) и 35+ (1981 г.р. и старше), а также в смешанном парном разряде. Участники старше 35 лет могут заявиться только в одну возрастную категорию (в одиночном разряде).

Во всех категориях одиночного разряда будут разыгрываться 5-е, 9-е и 17-е места.

Главный судья: Кудрявцев Александр Евгеньевич, тел.: +7 910 935 30 87.

Положение о турнире (doc, 33.8 kb)

2016тверская областьтурнирудомляфтто
9 августа 2013, 19:24

Чемпионат области

Место и сроки проведения чемпионата области по теннису переносятся. Чемпионат будет проводиться на открытых кортах СК «Румянцево» с 17 по 25 августа.

Заявки: до 15:00 14 августа Главному судье Лешукову Александру Николаевичу, тел 8 (920) 690 29 42.
Жеребьевка: 15 августа в 17:00 в СК «Румянцево».

Списки заявившихся на 9 августа:
Сидорова П., Иванов А., Глазунов А., Воротилина А., Казарьянц Г., Любченко С., Матвеева Д., Неустроев А., Супрун А., Тянтова И., Азарян С., Большаков А., Илларионова М., Суворов М., Лавренов Г., Ломанович Н., Гончаров А., Замятин В., Полтавцева А., Ветков Д., Крутов С., Платунова С., Кошелев А., Убский Д., Даньшина А., Кшинин А.

румянцевотверская областьчемпионат

Турнир проходил с 24 по 27 января в Удомле.

Женщины:
1-е место: Алексеева Екатерина (Тверь)
2-е место: Илларионова Мария (Тверь)
3-е место: Сорокина Валерия (Тверь)

Мужчины:
1-е место: Суворов Михаил (Тверь)
2-е место: Харьков Борис (Тверь)
3-е место: Кудрявцев Александр (Удомля)

Женщины, пары:
1-е место: Алексеева Екатерина (Тверь) — Сорокина Валерия (Тверь)
2-е место: Илларионова Мария (Тверь) — Сидорова Полина (Тверь)
3-е место: Витова Анна (Тверь) — Матвеева Дарья (Тверь)

Мужчины, пары:
1-е место: Суворов Михаил (Тверь) — Мишенев Николай (Ярославль)
2-е место: Кудрявцев Александр (Удомля) — Калашников Виталий (Тверь)
3-е место: Казарьянц Григорий (Тверь) — Король Иван (Москва)

Микст:
1-е место: Алексеева Екатерина (Тверь) — Калашников Виталий (Тверь)
2-е место: Сидорова Полина (Тверь) — Король Иван (Москва)
3-е место: Сударикова Дарья (Удомля) — Кудрявцев Александр (Удомля)
Поздравляем победителей и призеров соревнований!

результатытверская область

С 15 по 19 февраля в Твери на теннисных кортах ТЦ «Румянцево» пройдет открытый зимний Чемпионат Тверской области по теннису среди ветеранов-мужчин в системе Вет-тур 4-й категории (турнир 1-ой категории в соответствии с Положением о классификации теннисистов Тверской области).

К участию в Чемпионате допускаются 32 мужчины в одиночном разряде и 16 мужских пар в возрасте от 35 лет (1977 г.р), уплатившие взнос за участие в турнире. Турнир одиночный проводится по двум возрастным группам (35+, 50+) по усовершенствованной олимпийской системе с определением 1,2,3 призовых мест, а также 5, 9 или 17 места (для проигравших в 1-ом туре), парный — по олимпийской системе до одного поражения с розыгрышем 1, 2 и 3 мест.

Стартовый взнос:

  • 700 рублей с игрока в одиночном разряде;
  • 300 рублей с игрока в парном разряде.

Жеребьевка одиночного разряда проводится 14.02, парного — 15.02, в 18:00 в ТЦ «Румянцево».
Главный судья — Дубов Анатолий Алексеевич (тел. 8 (910) 932-50-98).
Главный секретарь — Шевчук Валерий Иванович (тел. 8 (910) 648-65-55).

Заявки на участие в турнире подаются главному секретарю по телефону до 17:30 14 февраля.

Положение о турнире (rtf, 53.04 kb)

вет-туртверская областьчемпионат

Со 2 по 9 января в спортивных залах Твери прошло зимнее первенство Тверской области среди школьников.

Девочки до 10 лет:
1-е место: Витова Дарья (Тверь)
2-е место: Локтева Екатерина (Тверь)
3-е место: Ковалева Алина (Тверь)

Девочки до 10 лет:
1-е место: Витова Дарья (Тверь)
2-е место: Локтева Екатерина (Тверь)
3-е место: Ковалева Алина (Тверь)

Девочки до 10 лет:
1-е место: Витова Дарья (Тверь)
2-е место: Локтева Екатерина (Тверь)
3-е место: Ковалева Алина (Тверь)

Девочки до 12 лет:
1-е место: Ларсанова Диана (Тверь)
2-е место: Сурова Виктория (Тверь)
3-е место: Коряжкина Анна (Тверь)

Девочки до 14 лет:
1-е место: Мажара Дарья (Удомля)
2-е место: Григорьева Виктория (Тверь)
3-е место: Богатова Анна (Удомля)

Девушки до 16 лет:
1-е место: Илларионова Мария (Тверь)
2-е место: Кузнецова Алина (Тверь)
3-е место: Морозова Екатерина (Тверь)

Мальчики до 10 лет:
1-е место: Киселев Давид (Тверь)
2-е место: Жерит Никита (Тверь)
3-е место: Алексеев Андрей (Тверь)

Мальчики до 14 лет:
1-е место: Корнилов Максим (Удомля)
2-е место: Воеводин Максим (Тверь)
3-е место: Феклистов А. (Клин)

Юноши до 16 лет:
1-е место: Антонов Алексей (Тверь)
2-е место: Безобразов Григорий (Тверь)
3-е место: Емельянов Алексей (Тверь)

Наши поздравления победителям и призерам!

Итоговые сетки турниров (xls, 183.5 kb)
Фотографии с турнира

детипервенствотверская область